Юная танцовщица из Ростова выступит в шоу «Танцы»
Ростовская область 7 декабря 2019. DON24.RU. Сегодня в телешоу «Танцы» на канале ТНТ пройдет необычный концерт. Вместе с участниками команд Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой выступят дети. Юных талантов выбирали на специальном кастинге. Те, кто прошел, представят номера, которые станут испытанием для участников команд.
Так, 11-летняя ростовчанка Настя Ким выступит вместе с участником команды Мигеля Тагиром. Тагир примерит на себя образ Аладдина, а также выведет на сцену всю детскую команду – друзей знаменитого принца. Начало концерта в 21:00.
Напомним, в команде Мигеля есть жительница Ростовской области, это батайчанка Анна Тарасенко. В прошлую субботу она вошла в число 12 лучших танцоров страны. Продолжит ли она участие в проекте, станет известно сегодня вечером.
