Вместо Маслякова – Нагиев: капитан ростовской команды отреагировал на смену ведущего КВН

Вместо Маслякова – Нагиев: капитан ростовской команды отреагировал на смену ведущего КВН

Ростовская область, 11 февраля 2022. DON24.RU. Игру ростовской команды КВН будет оценивать не Масляков, а Нагиев. Российский актер и шоумен стал новым ведущим игр Высшей лиги КВН. До этого более 40 лет бессменным ведущим был Александр Масляков-старший. Дебют Дмитрия Нагиева на сцене КВН состоится уже 17 февраля в Центральном академическом театре Российской армии. Именно там  пройдут съемки первой 1/8 финала Высшей лиги. Еще в начале февраля Масляков обратился к болельщикам и сообщил, что заболел коронавирусом, поэтому не сможет провести первые игры нового сезона Высшей лиги. Также он отметил, что ведущий может поменяться и по ходу игр.

Напомним, по итогам сочинского фестиваля «КиВиН» одна из ростовских команд «Флэш-Рояль» прошла в «вышку». Она будет выступать  в третьей пятерке 1/8 финала. Вместе с ростовчанами на сцену выйдут «Северяне» из Ханты-Мансийского округа, «Атомная сборная»(Ленинградская область), «Колосок» из Ставрополья, а также ИП Бондарь из Надыма.

Капитан ростовской команды Игорь Пименов поделился своим мнением по поводу новшеств в КВН: «Честно, нам без разницы, кто будет ведущим. Мы  просто хотим выиграть».

Всего же с 17 февраля по 16 марта на сцене в 1/8 финала Высшей лиги выступят 25 команд. Из каждой пятерки в следующий тур пройдут по три команды.
 

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Студент Ростовской консерватории попал в список Forbes

Студент Ростовской консерватории попал в список Forbes
Фото: аккаунт Сергея Давыдченко в сети «ВКонтакте» ©

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Российский Forbes опубликовал лонг-лист ежегодного рейтинга 30 самых перспективных россиян до 30 лет. В число номинантов вошел 20-летний пианист из Ростова Сергей Давыдченко. Кандидатура юного маэстро представлена в номинации «Искусство».

Пианист родился в Ставропольском крае. В 2022 году с отличием окончил колледж при Ростовской государственной консерватории имени С.В. Рахманинова, после чего поступил в Ростовскую консерваторию.

«В 2018 году на Международном конкурсе молодых пианистов Grand Piano Competition в Москве он стал обладателем шести специальных наград, включая приз зрительских симпатий, а в 2021-м взял Гран-при и получил за это рояль. В 2023 году пианист победил в главном для академических музыкантов России конкурсе имени П.И. Чайковского. Он получил первую премию, золотую медаль и спецпризы. После этого Давыдченко стал артистом, представляющим известного производителя музыкальных инструментов Yamaha», – пишет Forbes. 

В эту номинацию также вошли артист балета Дмитрий Смилевски, актер Рузиль Минекаев, актриса Елизавета Ищенко, скрипачка Стефания Поспехина, актриса Елизавета Янковская, писательница Мария Ныркова, оперная певица Айгуль Ахметшина, балерина Елена Свинко, мультимедийная художница Эллен Шейдлин.

Проголосовать можно только за одного кандидата в этой номинации.