Вместо Маслякова – Нагиев: капитан ростовской команды отреагировал на смену ведущего КВН

Вместо Маслякова – Нагиев: капитан ростовской команды отреагировал на смену ведущего КВН

Ростовская область, 11 февраля 2022. DON24.RU. Игру ростовской команды КВН будет оценивать не Масляков, а Нагиев. Российский актер и шоумен стал новым ведущим игр Высшей лиги КВН. До этого более 40 лет бессменным ведущим был Александр Масляков-старший. Дебют Дмитрия Нагиева на сцене КВН состоится уже 17 февраля в Центральном академическом театре Российской армии. Именно там  пройдут съемки первой 1/8 финала Высшей лиги. Еще в начале февраля Масляков обратился к болельщикам и сообщил, что заболел коронавирусом, поэтому не сможет провести первые игры нового сезона Высшей лиги. Также он отметил, что ведущий может поменяться и по ходу игр.

Напомним, по итогам сочинского фестиваля «КиВиН» одна из ростовских команд «Флэш-Рояль» прошла в «вышку». Она будет выступать  в третьей пятерке 1/8 финала. Вместе с ростовчанами на сцену выйдут «Северяне» из Ханты-Мансийского округа, «Атомная сборная»(Ленинградская область), «Колосок» из Ставрополья, а также ИП Бондарь из Надыма.

Капитан ростовской команды Игорь Пименов поделился своим мнением по поводу новшеств в КВН: «Честно, нам без разницы, кто будет ведущим. Мы  просто хотим выиграть».

Всего же с 17 февраля по 16 марта на сцене в 1/8 финала Высшей лиги выступят 25 команд. Из каждой пятерки в следующий тур пройдут по три команды.
 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей