Владимир Арцыбашев покинул пост замглавы администрации Ростова
Ростов-на-Дону, 14 февраля. DON24.RU. Заместитель главы администрации города Ростова-на-Дону по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев покидает свой пост, сообщает пресс-служба администрации донской столицы.
Он подал заявление на увольнение по собственному желанию, которое подписал глава администрации Виталий Кушнарев. Сегодня замглавы работает в своей должности последний день. В городской Думе проходит заседание, на котором спикером был заявлен и Арцыбашев, но его заменили другим выступающим.
Кто займет место бывшего замглавы по вопросам ЖКХ, пока не известно, как и то, чем после увольнения будет заниматься Владимир Арцыбашев.
Владимир Михайлович Арцыбашев проработал в должности заместителя градоначальника по вопросам ЖКХ с 4 февраля 2013 года.
Лента новостей

