Василий Голубев занял 27 строчку медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ
Врио губернатора Ростовской области Василий Голубев занял 27 место в медиарейтинге губернаторов в сфере ЖКХ по итогам августа 2015 года. Сегодня информационно-аналитическая служба «Медиалогия» опубликовала обновленный вариант исследования.
За месяц врио губернатора потерял в рейтинге четыре позиции: медиаиндекс Василия Голубева в июле составлял 171,29, а в августе – 131,92. В июне врио губернатора входил в топ-10 рейтинга с индексом 473,3.
Лидерами медиарейтинга губернаторов в сфере ЖКХ в августе стали мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Югры Наталья Комарова, губернатор Московской области Андрей Воробьев, президент Татарстана Рустам Минниханов и губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
Показатель рассчитывался по собственной методике ”Медиалогии”, учитывающей индекс цитируемости, оценку сообщения и заметность сообщения. Учитывались публикации о сфере ЖКХ. Перечень построен на основе базы СМИ, включающей порядка 26,4 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.
