В Ростове прошел кастинг «Танцев»

Ростов-на-Дону, 8 сентября 2018. DON24.RU. Кастинг телепрограммы «Танцы» на канале «ТНТ» прошел в Ростове. В донскую столицу приехали десятки лучших танцоров юга России.

Снова за лучших артистов борются Егор Дружинин и Мигель. Последнему все происходящее доставляет огромное удовольствие. «Это пока самый лучший город, в котором я был за уже долгую историю  «Танцев», – сказал Мигель о Ростове во время программы.

Один из прошедших отборочный этап – ростовчанин Платон Хромых. Молодой человек пытался попасть на шоу четыре года назад, а теперь решил прийти на отбор снова. По его словам, самые оригинальные танцоры живут в донской столице, но их не много. 

«В прошлый раз я шел что-то доказать, но даже сам не понял, кому и что. Теперь я иду с танцевальным номером – доказать, что я профессионал», – сказал Платон.

Его выступление очень понравилось наставникам. «Чувак, ты божественно крут», – оценил Мигель талант и подготовку жителя донской столицы.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Донской вокально-эстрадный ансамбль «Успех» отправится с концертами на БАМ

Донской вокально-эстрадный ансамбль «Успех» отправится с концертами на БАМ
Фото: телеграм-канал движения «Дороги славы – наша история» ©

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. Популярный донской вокально-эстрадный ансамбль «Успех» отметил 22-й день рождения. В этом году совсем скоро донские артисты отправятся с концертами на БАМ.

Концертный коллектив патриотического движения «Дороги славы – наша история» в свой знаковый день выступил в программе в честь 50-летия от начала строительства Байкало-Амурской магистрали на площадке Ростовского госуниверситета путей сообщения.

Юные артисты посвятили композицию на музыку Александры Пахмутовой и слова Николая Добронравова «Яростный стройотряд» всем студотрядам страны.

«В репертуаре самого патриотичного ансамбля очень много таких музыкальных символов соединения эпох. Созданные в прошлом веке произведения звучат актуально и по сей день. За два десятилетия сам коллектив стал символом Ростова-на-Дону. Через музыку они объединяют людей, зажигают сердца своим творчеством», – представили коллектив на концерте.

Ребят хорошо знают на передовой СВО, они дают концерты в госпиталях. Как говорит основатель и бессменный художественный руководитель Ася Компаниец, защищать Родину можно и с микрофоном в руках.

«Как творческий коллектив мы относимся и к министерству обороны, и к железной дороге, поэтому мы  находимся на стратегически важных позициях защиты Родины», – говорит ветеран боевых действий, руководитель движения «Дороги славы – наша история», она же директор ростовской школы искусств имени Свиридова Ася Компаниец.

Донской коллектив с 2005 года ежегодно принимает участие в международных проектах. Ансамбль – участник и победитель международных конкурсов, таких как «Славянский базар» «Золотая осень», «Кавказ – наш общий дом», «Солдатский конверт», «Народов Дона дружная семья», «Ялта – Москва – Транзит», «Каяльские чтения», «Российская студенческая весна», «Молодежь – за Союзное государство».