РПР-ПАРНАС, «Яблоко», «Патриоты России» и «Родина» определились с кандидатами

Ростов-на-Дону, 5 июля. DON24.RU. Региональные отделения четырех внепарламентских партий назвали кандидатов, которых выставят на выборах в Госдуму. Таким образом стали известны имена представителей восьми партий, которые будут бороться за кресла в нижней палате парламента.

По одномандатным округам партии «Родина» и «Патриоты России» назвали по семь имен, полностью закрыв список, «Яблоко» представят четыре кандидата, РПР-ПАРНАС же выставили лишь одного одномандатника.

Самый длинный региональный список предоставили «Патриоты России» – девять фамилий, по четыре – «Яблоко» и РПР-ПАРНАС, «Родина» же смогла назвать только двух кандидатов, причем региональный список партии включает два региона: Ростовскую и Воронежскую области.

В ближайшем будущем с кандидатами должны определиться «Партия роста» и «Гражданская платформа», пока они представили лишь федеральный список.


Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей