Национальный фестиваль «Этно-стиль» прошел в Ростове

Ростов-на-Дону, 2 апреля 2019. Телеканал «ДОН 24». Многообразие и уникальность творчества народов Ростовской области показали на фестивале «Этно-стиль». Сначала участники рассказали о своих национальных традициях, костюмах и кухне, а потом закрепили впечатления на гала-концерте – песнями и танцами.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Консервацию дома Красса в Ростове должны провести к августу 2026 года

Ростовская область, 17 декабря 2025, DON24.RU. Правообладателя объекта культурного наследия (ОКН) «Дом А. Ф. Красса» в Ростове-на-Дону обязали провести его консервацию и противоаварийные работы до 1 августа 2026 года. Об этом пишет общественное движение «МойФасад» со ссылкой на региональный комитет по охране ОКН.

«Приказом Комитета от 7 октября 2025 г. утверждено охранное обязательство собственника, согласно которому правообладателю необходимо силами лицензионной подрядной организации осуществить консервационные и противоаварийные работы этого объекта в срок до 1 августа 2026 года», – говорится в сообщении.

В конце ноября 2025 года волонтеры провели на территории исторического здания волонтерский субботник.

Ранее особняк в ростовской Нахичевани, в котором останавливался известный армянский актер, выставили на продажу за 46 млн рублей.

Дзен
Лента новостей