На Дону появилось семь новых участников праймериз
Ростов-на-Дону, 15 марта. DON24. Как сообщили в пресс-службе Ростовского регионального отделения политической партии «Единая Россия», число участников предварительного голосования в регионе выросло до 18.
«Среди тех, кто был зарегистрирован 15 марта, есть известные и уважаемые в Ростовской области люди, а также перспективные молодые специалисты, достигшие значительных успехов на своем трудовом пути», - прокомментировал увеличение количества участников праймериз руководитель Ростовского регионального исполкома «Единой России» Александр Нечушкин.
По его словам, прием заявлений «кандидатов в кандидаты» ведется до 10 апреля, а с учетом того, что в некоторых одномандатных избирательных округах зарегистрировано уже по четыре участника, внутренняя конкуренция на праймериз будет серьезной.
Днем ранее, как сообщал don24, одним из участников предварительного голосования стал заместитель губернатора Ростовской области, ранее занимавший пост мэра донской столицы, Михаил Чернышев.
