Михаил Емельянов выступил за отставку правительства страны

Ростов-на-Дону, 10 февраля. DON24. На пресс-конференции депутата Госдумы от Ростовской области Михаила Емельянова 10 февраля было обнародовано требование справедливороссов об отставке федерального правительства. Донские партийцы во главе с Михаилом Емельяновым полностью поддержали инициативу своего лидера.

Председателя кабинета министров и правительство обвиняют в «поборах населения», к которым эсэры относят взносы на капремонт, транспортный налог и учет кадастровой стоимости имущества при взимании налога на имущество. Заканчивается требование фразой «Дмитрий Анатольевич, делай или уходи».

Подобные заявления прозвучали в 75 городах России, а в Интернете размещен текст требования с возможностью подписаться под ним для всех пользователей Сети.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей