Коворкинг-центр «Новый Ростов» недостаточно разрекламирован

Ростов-на-Дону, 9 августа. DON24.RU. Депутаты ростовской городской думы – члены комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и энергетике – провели выездное заседание в коворкинг-центре «Новый Ростов». Народные избранники отметили, что площадка нуждается в дополнительной «раскрутке».

Депутаты осмотрели площадки муниципального центра развития предпринимательства и пообщались с его резидентами.

«Новый Ростов» оказывает неоценимую помощь начинающим предпринимателям. В этом, в частности, я убедился в ходе разговора с резидентом, который организовал здесь работу своих программистов. Центр прекрасно оформлен в современном стиле, с открытыми студиями, что, несомненно, тоже способствует привлечению молодых бизнесменов. Единственное, чего, на мой взгляд, недостает «Новому Ростову», так это должной информационной поддержки», – рассказал журналистам депутат Игорь Амураль.

Коворкинг-центр «Новый Ростов» – это уникальное место, где любой начинающий предприниматель абсолютно бесплатно может получить бизнес-консультацию, доступ к к различным программам поддержки развития малого и среднего бизнеса, а главное – рабочее место, оснащенное офисной техникой и скоростным интернетом. Для удобства резидентов в центре недавно открылся МФЦ «Мои документы», который открыл доступ к госуслугам прямо на рабочем месте.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей