До конца лета: в Ростове пройдет конкурс короткометражек

Фото: ok.ru ©

Ростов-на-Дону, 19 июля 2018. DON24.RU. Конкурс короткометражек «КиноКит» пройдет в Ростовской области. Проводит его парк 1 Мая, сообщают городские власти.

«К участию в конкурсе приглашаются жители города Ростова-на-Дону и области, а также других городов РФ, общественные организации и движения, в сферу деятельности которых входит изучение и развитие Российского кинематографа», – говорится в сообщении.

Участники могут представить на суд жюри документальные и художественные фильмы. Заявку можно подать до 7 августа. Имена победителей назовут 29 августа на общегородском празднике «Фильм! Фильм! Фильм!», посвященном Дню российского кино, который пройдет в парке 1 Мая.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей