Александр Ищенко и Сергей Бездольный лидируют на довыборах депутатов в Заксобрание Ростовской области

Ростов-на-Дону, 19 сентября. DON24.RU. На дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области по Азовскому и Ленинскому одномандатным избирательным округам на два мандата претендовали девять кандидатов от пяти политических партий.

Согласно предварительным результатам голосования, в Азовском одномандатном избирательном округе № 20 Сергей Бездольный («Единая Россия») набрал 33 528 голосов – 69,6%, Дмитрий Ананьев от ЛДПР набрал  6454 голосов – 13,4%.

В Ленинском одномандатном избирательном округе № 28 лидирует Александр Ищенко от партии «Единая Россия», за него отданы 33 784 голоса, что составляет 68,41%. Артур Исаков от КПРФ набрал 6149 голосов, что составляет 12,45% от общего количества проголосовавших.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей