Спортивные эксперты усомнились в перспективах «Ростова» в матче с «Амкаром»

Ростов-на-Дону, 18 марта. DON24.RU. Виктор Бондаренко, бывший главный тренер столичного «Динамо» и ростовского СКА, а также спортивный обозреватель Александр Просветов выступили с прогнозом исхода сегодняшних матчей 21-го тура чемпионата России по футболу.

«Как коренной ростовчанин болею за «Ростов», в котором к тому же по рекомендации моих сыновей Алексея и Владислава играют три африканца – Канга, Баштуш и Мусса Думбия. Поставлю на ничью со счетом 1:1», – считает Виктор Бондаренко.

«Амкар», как и в прошлом сезоне при Гаджи Гаджиеве, хорошо готов в функциональном плане. Особенно успешно команда играет дома. Год назад она, спасаясь от вылета, обыграла в Перми и ЦСКА, и «Зенит». Теперь одолеть «Ростов» тоже престижно. «Амкар» выиграет – 1:0», – сделал свой прогноз Александр Просветов.

Напомним, что поединок между «Амкаром» и «Ростовом» состоится сегодня, 18 марта, на пермском стадионе «Звезда». Начало – в 17 часов.

Дзен
Лента новостей