«Ростов» поздравил «Манчестер Юнайтед»
Ростов-на-Дону, 25 мая. DON24.RU. ФК «Ростов» поздравил футболистов «Манчестер Юнайтед» с победой в Лиге Европы.
«Поздравляем, друзья!» – такая запись появилась в официальном «Твиттере» ростовского клуба.
Вчера в Стокгольме состоялся финальный матч второго по значимости европейского клубного турнира. Англичане победили голландский «Аякс» со счетом 2:0 и впервые в своей истории выиграли Лигу Европы.
Напомним, в нынешнем сезоне «Ростов» встречался с «Манчестер Юнайтед» в этом турнире. На стадии 1/8 финала английский клуб выбил «Ростов» из розыгрыша, одержав победу по сумме двух матчей. Первая игра на стадионе «Олимп» завершилась вничью – 1:1, ответный поединок в Манчестере выиграли хозяева поля – 1:0.
В Лиге чемпионов сезона 2017/2018 британский клуб при жеребьевке группового этапа окажется во второй корзине и может стать соперником московского «Спартака».
