Полоз прихватит с собой в «Зенит» и Ерохина
Ростов-на-Дону, 21 июня. DON24.RU. Вслед за Дмитрием Полозом на берега Невы перебирается еще один полузащитник «Ростова», Александр Ерохин.
Оба игрока уже согласовали трехлетние контракты с питерским клубом, сообщила газета «Спорт-Экспресс».
Напомним, ранее появилась информация, что оба хавбека перейдут в казанский «Рубин», который в начале лета возглавил бывший главный тренер, а впоследствии вице-президент и тренер донского клуба Курбан Бердыев.
В эти дни Дмитрий Полоз и Александр Ерохин в составе сборной России принимают участие в Кубке конфедераций. По отзывам специалистов, оба неплохо проявили себя в стартовом матче россиян против сборной Новой Зеландии.
Сообщается также, что новички присоединятся к питерской команде сразу после окончания международного турнира.
Таким образом, донская «колония» в «Зените» будет насчитывать шесть футболистов. Кроме Полоза и Ерохина, это перешедшие туда чуть ранее Кристиан Нобоа, Денис Терентьев и Владимир Гранат, а также покинувший ФК «Ростов» год назад Иван Новосельцев.
