Подкараулила и вырвала сумку: в Ростовской области поймали 26-летнюю воровку

Ростов-на-Дону, 12 сентября 2019. DON24.RU. В Волгодонске сотрудники полиции задержали по подозрению в грабеже 26-летнюю девушку. Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД.

По словам потерпевшей, на одной из улиц города ее подкараулила женщина и вырвала из рук сумку. Добычей злоумышленницы стали телефон и 5000 рублей.

В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело. Ей грозит до четырех лет лишения свободы.

Ранее житель Дона обчистил кассу магазина. По словам женщины-кассира, она на минутку вышла в подсобное помещение, а когда вернулась, кассовый ящик был пуст.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей