В Ростовской области клиенты угнали у таксиста машину

Ростов-на-Дону, 30 сентября 2017. DON24.RU. В Красносулинском районе полицейские разыскали двух злоумышленников, подозреваемых в разбойном нападении на таксиста. Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД.

О ЧП в полицию заявил сам потерпевший. По словам таксиста, он вез мужчин на своем ВАЗ-2111 в один из поселков Шахтинского района. Пассажиры стали угрожать водителю ножом и потребовали отдать им автомобиль. Таксист отдал ключи, и злоумышленники скрылись.

Угонщики – жители города Шахты 31 года и 24 лет. Ранее один из них уже был судим за разбой, а другой – за грабеж и кражу. Злоумышленники задержаны, возбуждено уголовное дело.

Напомним, в Волгодонске полицейские задержали 36-летнего местного жителя, который после ссоры с водителем умышленно повредил его автомобиль.

Дзен
Лента новостей