Дмитрий Кудряшов: Поветкин отправит Руденко в нокаут
Глава «Мира бокса» Андрей Рябинский заявил тогда, что компания будет судиться с американской стороной и «они попросят ответить за каждое слово».
Добавим, что за полгода до этой истории у Поветкина была аналогичная, только перед боем с Деонтеем Уайлдером - тогда "нашли" мельдоний. Однако позже при повторной проверке результат был отрицательным.
Эти два случая грозили спортсмену дисквалификацией, но долгие разбирательства принесли долгожданный результат: Поветкина оправдали и ничто не мешает ему выйти на ринг в борьбе с Андреем Руденко за титул WBO International.
Как признался СМИ сам Поветкин, он чувствует, что в отличной форме, так как провел два тренировочных сбора и набрал хорошие кондиции, к тому же сумел отойти в психологическом плане от инцидента с допингом. Дмитрий Кудряшов уже успел пообщаться с Александром, и уверен, что тот отправит перед многочисленными зрителями в Лужниках соперника в нокаут.
