Автомеханик решил покататься: в Аксайском районе полиция раскрыла угон
Ростов-на-Дону, 10 августа 2019. DON24.RU. В Аксайском районе Ростовской области полицейские задержали 36-летнего автослесаря по подозрению в угоне автомобиля. Как сообщает пресс-служба донского главка МВД, к правоохранителям поступило заявление о пропаже Skoda Fabia.
Оперативники установили, что владелец машины отдал ее на ремонт в автосервис, где работал подозреваемый. Имея доступ к автомобилю, фигурант решил на нем покататься, но в ходе поездки он стал участником ДТП – столкнулся с Suzuki. С места происшествия он скрылся, оставив поврежденный автомобиль.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ («Неправомерное завладением автомобилем без цели хищения»).
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей

Ответить