Квест в подарок: «ДОН 24» и «Клаустрофобия» объявляют конкурс
Ростов-на-Дону, 13 августа 2018. DON24.RU. ИА «ДОН24» и квесты в реальности «Клаустрофобия» разыграют сертификат на бесплатное прохождение квеста для команды от двух до пяти человек.
У вас есть уникальная возможность попасть на судно к пиратам! Ровно за один час вы со своей командой должны похитить сокровища у Черной Бороды, преодолев различные ловушки и препятствия!
Все, что вам нужно для выигрыша: правильно ответить на вопросы викторины. Победит тот, кто первым даст верные ответы.
ВОПРОСЫ:
- Какого цвета паруса на корабле «Месть королевы Анны»?
- Фигура кого или чего расположилась на носу этого корабля?
- От кого по пророчеству примет смерть капитан Черная Борода?
- Какой волшебный предмет помогал капитану управлять кораблем?
- Каким способом капитан казнил мятежников?
Ответы вы можете оставить под этой статьей. Просьба обязательно указать свой номер телефона в комментариях, иначе мы не сможем с вами связаться.
ПОДСКАЗКА: Квест создан по мотивам фильма «Пираты Карибского моря. На странных берегах», поэтому все ответы на наши вопросы вы сможете найти там.
Торопитесь! И удачи вам.

Ответить
Ответить
Ответить
Ответить