Скаковой сезон стартует на ростовском ипподроме 15 мая

Ростов-на-Дону, 12 мая 2022. DON4.RU.  Юбилейный 120-й скаковой сезон откроется на ростовском ипподроме 15 мая в 12:00. Как сообщает газета «Молот» со ссылкой на генерального директора ипподрома Дмитрия Камфарина, в этот день состоится 10 скачек.

«В программе скакового дня пройдут испытания лучших лошадей юга России. Речь идет как о чистокровных, так и о полукровных лошадях», – уточнил он.

Однако наблюдать за ними можно будет только онлайн на сайте rosippo.ru. По данным источника «Молота», причина в том, что на ипподроме еще не завершился ремонт, поэтому пока на территории могут присутствовать только коневладельцы и тренерский состав.

Ростовский ипподром договаривается о сотрудничестве с операторами дистанционных ставок. Скоро станет известно, в каком формате можно будет сделать ставки на скачки.

Дзен
Лента новостей