Жители Дона смогут бесплатно научиться предпринимательству

Ростов-на-Дону, 14 декабря 2017. Телеканал «ДОН 24». Федеральная программа для предпринимателей «Бизнес класс» стартовала сегодня в нашем регионе. Образовательный проект запустили Сбербанк и «Гугл» при поддержке Правительства Ростовской области. Каждый желающий начать свое дело или вывести его на новый уровень получит доступ к маркетинговым исследованиям и бизнес-моделированию, зарегистрировавшись на специальном сайте.

Участие в проекте бесплатное, поясняют авторы в пресс-центре «Дон-медиа». Уже сегодня любой желающий может зарегистрироваться на сайте. Занятия стартуют 28 марта, учеба продлится пять месяцев. Опытные предприниматели смогут по-новому взглянуть на свою компанию и оценить ее сильные и слабые стороны. А начинающим помогут разработать бизнес-план.

В основе программы – практические знания успешных предпринимателей и бизнес-экспертов. Запланированы видеуроки и очные мастер-классы. Областные власти поддержали проект, помогающий вывести бизнес на качественно новый уровень.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей