Ярмарочный сезон стартовал в Азове

Ростовская область, 20 января 2026, DON24.RU. В Азове 17 января стартовал сезон ярмарок. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

Выездная торговля также будет организована в следующие две субботы – 24 и 31 января.

В феврале ярмарки пройдут дважды в месяц, 14-го и 28-го числа. На март запланированы торговые дни 7-го и 21-го числа. В апреле ярмарки состоятся 4, 11 и 18-го числа, в мае – 2, 16 и 23-го числа.

После этого на летний период будет объявлен перерыв в работе ярмарок. Их сезон возобновится в сентябре.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Налоговая недоимка в Тарасовском районе сократилась в 1,5 раза

Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. В Тарасовском районе зафиксировано значительное снижение налоговой недоимки. Об этом говорилось на заседании координационного совета при местной администрации.

На корсовете рассматривался вопрос собираемости налогов и других обязательных платежей.

Сообщается, что на заседание были приглашены руководители бюджетных организаций, юридические и физические лица, имеющие задолженность по уплате налогов в бюджет Тарасовского района.

«Общая сумма задолженности составляла 6 млн рублей. В результате проведенной работы задолженность сократилась на 4 млн рублей», – рассказали в администрации муниципалитета.

Таким образом, налоговая недоимка снизилась в 1,5 раза.

Дзен
Лента новостей