Ярмарка выходного дня пройдет в Новочеркасске

Ростовская область, 23 ноября 2022. DON24.RU. Ярмарка выходного дня пройдет в Новочеркасске 26 ноября. Торговые ряды развернут на площади Ермака, сообщают городские власти.

«Жителям и гостям Новочеркасска предложат широкий ассортимент овощей, фруктов, а также колбасной, мясной, молочной, птицеводческой, рыбной продукции, масло растительное, мед, мучные, кондитерские, хлебобулочные изделия и другие товары. Все товары можно приобрести по доступным ценам», – пишет источник.

Власти напоминают, что юрлица и индивидуальные предприниматели должны направить заявку на участие в ярмарке не позднее чем за два дня до ее проведения.

Купить продукты горожане смогут с 08:00 до 15:00.

В Ростове экспертиза одобрила строительство 27-этажного дома у трех вокзалов

Ростовская область, 16 апреля 2024. DON24.RU. Проект строительства многоэтажного жилого комплекса возле трех вокзалов в Ростове согласован с экспертизой. Информация об этом появилась на сайте ЕГРЗ.

Экспертиза одобрила проектную документацию на возведение жилого дома с магазинами и автостоянкой на улице Привокзальной, 9. Реализацией проекта занимается компания «Домстрой».

На сайте застройщика сообщается, что по указанному адресу идет строительство 27-этажного дома. В здании будет 1152 квартиры. Дом планируется сдать в эксплуатацию летом 2026 года.

Строительная площадка расположена напротив Привокзальной площади, на которую выходят три пассажирские станции – Главный и Пригородный железнодорожные вокзалы, а также автовокзал.

Как уже сообщалось, в Ростовской области введен повышенный скоростной режим на участке трассы М-4 «Дон».