Военная техника времен ВОВ откроет шествие «Бессмертного полка» в Ростове
Ростов-на-Дону, 3 апреля 2017. DON24.RU. Ростовчан приглашают принять участие в шествии «Бессмертного полка». По традиции, акция пройдет 9 Мая.
Как сообщили в пресс-службе администрации города, сбор участников пройдет на площади Карла Маркса в 8 часов утра. В 09:00 парадная колонна начнет шествие, к Вечному огню будут возложены цветы. Маршрут «Бессмертного полка» останется прежним: по улице Советской через Театральную площадь и далее – по Большой Садовой.
В этом году шествие «Бессмертного полка» откроет военная техника времен Великой Отечественной войны, найденная на полях сражений поисковиками. Жители и гости города увидят легендарную «Катюшу», танк Т-34, «полуторку», Willys и несколько бронеавтомобилей.
Лента новостей
