Власти выделят 172 млн рублей на строительство ясли-сада в Сальске

Ростовская область, 21 сентября 2021. DON24.RU. Администрация Сальского района Ростовской области объявила о проведении конкурса по строительству ясли-сада на 80 мест, сообщает RosTender.info.

Торги организует управление образования районной администрации. На финансирование работ из бюджета выделяется 172 млн рублей. 

Новый детский сад будет построен в Сальске на улице Чернышевского. Это будет двухэтажное здание сложной многоугольной формы.

«В составе ясли-сада расположат 4 группы для младенческого, младшего дошкольного и старшего дошкольного возрастов, в каждой по 20 детей. В здании дети будут заниматься физкультурой и музыкой, смогут посетить кабинеты логопеда и психолога с сенсорной комнатой. В детском саду также запроектировано универсальное кружковое помещение», — передает Ростендер.инфо. 

Ранее сообщалось, что на ремонт проспекта Шолохова в Ростове направят 120 млн рублей.

Дзен
Лента новостей