Виктор Водолацкий: «Золотое кольцо Боспорского царства» повысит привлекательность Ростовской области

Фото: facebook.com ©

Ростов-на-Дону, 29 ноября 2019. DON24.RU. Ростовская область получила награду конкурса National Geographic Traveler Awards 2019. Проект «Золотое кольцо Боспорского царства» стал лучшим в специальной номинации «За вклад в развитие культурно-познавательного туризма в России и на международном уровне». О церемонии награждения на своей странице в социальной сети рассказал депутат Государственной Думы Виктор Водолацкий.

«Принял участие в церемонии награждения журналом National Geographic Traveler за лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха – National Geographic Traveler Awards 2019. Поблагодарил за вручение столь знаковой для Ростовской области награды! Проект «Золотое кольцо Боспорского царства» – уникальный и важный не только для Ростовской области, но и для позиционирования туристской привлекательности всего юга России. Это шаг к интеграции наследия, сохраняемого в четырех субъектах Российской Федерации – Краснодарском крае, Ростовской области, Республике Крым и Севастополе, в глобальный процесс развития туризма», – написал он.

Фото: facebook.com

Также Виктор Водолацкий рассказал, что проект поддерживается на уровне губернатора Ростовской области Василия Голубева и правительства указанных регионов.

«Для Ростовской области это один из приоритетных проектов в сфере туризма. Уверен, что проект «Золотое кольцо Боспорского царства» серьезно повысит привлекательность Ростовской области и соединит наши четыре региона для достижения наших общих целей!» – отметил депутат.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Ростов вошел в пятерку городов, где не продаются апартаменты

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Донская столица вошла в пятерку крупных российских городов, в которых на первичном рынке не представлены апартаменты. Об этом сообщают «Известия».

«В Волгограде, Воронеже, Перми, Ростове-на-Дону и Самаре апартаменты на первичном рынке и вовсе не представлены», – пишет источник.

Больше всего апартаментов в продаже в столице, где данный вид недвижимости составляет 15% от всего предложения, а также в Санкт-Петербурге (12%) и Уфе (7%). При этом в Санкт-Петербурге апартаменты большей частью сервисные, они рассчитаны на проживание туристов. В Москве такие квартиры чаще всего используют как долговременные решения жилищного вопроса.

Ранее сообщалось, что в Ростове напротив старого аэропорта на Шолохова планируют построить 31-этажный дом.