Ветеринарно-аптечный пункт открылся в Новошахтинске

Ростов-на-Дону, 16 мая 2017. DON24.RU. В Ростовской области расширяется сеть государственных ветеринарных аптек и лечебниц. Новый ветеринарно-аптечный пункт открылся в городе Новошахтинске рядом с ветеринарной лечебницей. В ближайшее время завершится ремонт операционного кабинета.

По словам директора областной станции по борьбе с болезнями животных Владимира Жилина, открытие новых ветеринарных аптек и лечебниц дает возможность получить квалифицированную помощь.

«В то же время это позволяет обеспечить жителей области необходимыми и качественными ветеринарными препаратами по доступным ценам. Все это, в свою очередь, позволяет сохранить эпизоотическое благополучие в регионе», – подчеркнул Владимир Жилин.

Как сообщает управление информационной политики правительства области, работа по расширению сети государственных ветеринарных аптек и лечебниц на Дону будет продолжена.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Ростов вошел в пятерку городов, где не продаются апартаменты

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Донская столица вошла в пятерку крупных российских городов, в которых на первичном рынке не представлены апартаменты. Об этом сообщают «Известия».

«В Волгограде, Воронеже, Перми, Ростове-на-Дону и Самаре апартаменты на первичном рынке и вовсе не представлены», – пишет источник.

Больше всего апартаментов в продаже в столице, где данный вид недвижимости составляет 15% от всего предложения, а также в Санкт-Петербурге (12%) и Уфе (7%). При этом в Санкт-Петербурге апартаменты большей частью сервисные, они рассчитаны на проживание туристов. В Москве такие квартиры чаще всего используют как долговременные решения жилищного вопроса.

Ранее сообщалось, что в Ростове напротив старого аэропорта на Шолохова планируют построить 31-этажный дом.