В выходные на Дону развернут мобильные пункты обогрева
Ростов-на-Дону, 27 января. DON24.RU. На федеральных автодорогах Ростовской области в ближайшие два дня будут работать пункты обогрева.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РО, их развернут в Каменском, Морозовском, Красносулинском, Октябрьском, Аксайском и Неклиновском районах на участках федеральных автодорог М-4 «Дон» и М-23.
Оперативные группы экстренных служб заступят на дежурство 27 января в 18:00. Работа мобильных постов продлится до утра понедельника. В случае резкого ухудшения погодных условий дежурство продлят.
Главное управление МЧС России по Ростовской области советует водителям быть предельно аккуратными на дорогах и соблюдать скоростной режим. В случае экстренной ситуации звонить по телефону «101».
Лента новостей
