В Волгодонске школьники Росатома собрали портфель пятерок

Волгодонск, 8 июня 2017. DON24.RU. В Волгодонске завершилась акция «Школьник Росатома. Собери портфель пятерок». Отличникам вручили школьные принадлежности с логотипом атомной станции и наградили Похвальными листами от имени директора Ростовской АЭС Андрея Сальникова.

«Потрудились вы на славу и завершили учебный год с отличными результатами. Большое спасибо вам за высокие достижения в учебе, за ваш труд. Мы надеемся, что вы будете приумножать свои знания и в будущем достигнете больших высот», –  сказал во время награждения заместитель директора АЭС по управлению персоналом Михаил Рябышев.

«Школьник Росатома» – интересный и важный проект. Ростовская АЭС, пожалуй, единственное предприятие в городе, которое оказывает такую поддержку талантливым детям своих работников», – отметила заместитель главы администрации Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба.

Дзен
Лента новостей