В Волгодонске открылся центр помощи предпринимателям «Мой бизнес»
Ростов-на-Дону, 21 ноября 2019. DON24.RU. В Волгодонске открылся офис центра по оказанию помощи предпринимателям «Мой бизнес».
Здесь в режиме одного окна можно будет получить широкий спектр услуг по созданию, продвижению и развитию бизнеса. Это консультации, юридическая поддержка, оформление кредитов и грантов.
В центре можно получить как государственные услуги, ранее уже предоставляемые МФЦ, так и целый перечень дополнительных услуг. В них входят поддержка со стороны бизнес-омбудсмена при возникновении конфликтных ситуаций и услуги по финансовой поддержке бизнеса.
Подобные центры создаются в различных городах Ростовской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также четырех региональных проектов.
