В Таганроге проверят Центральный рынок
Таганрог, 29 февраля. DON24. В Таганроге молодая женщина отравилась грибами, приобретенными в районе Центрального рынка. Об этом сообщил сегодня начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Таганроге, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Куйбышевском районах Сергей Мусиенко. Он поручил мэрии провести проверку на Центральном рынке Таганрога.
Как рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора, 31-летняя таганроженка купила грибы на территории местного Центрального рынка у неизвестного продавца и отравилась. Горожанка обратилась за помощью к врачам. А когда ей стало лучше, написала заявление в Роспотребнадзор.
Сергей Мусиенко озвучил этот факт в администрации города. Он попросил начальника управления потребительского рынка, товаров и услуг Елену Лабуцкую отправить на место специалистов и разобраться с несанкционированной торговлей на Центральном рынке.
