В Ростове с бывшего текстильного магната взыскали почти 4 млн рублей
Ростов-на-Дону, 8 апреля 2019. DON24.RU. Суд взыскал с бывшего владельца текстильной фабрики «Донская мануфактура» Кирилла Кругового 3,9 млн рублей, говорится в материалах картотеки областного арбитража.
Иск о привлечении бывшего текстильного магната к субсидиарной ответственности подала компания «ППК агро-Дон».
Именно по заявлению этой фирмы «Донская мануфактура» признана банкротом в конце 2018 года из-за долга в размере 5,2 млн рублей. Производитель текстиля не оплатил услуги по переработке сырья и изготовлению продукции.
Плотину отремонтируют в Зерноградском районе
Ростовская область, 18 февраля 2025. DON24.RU. В Ростовской области проводится тендер на капитальный ремонт плотины в селе Ленинка Зерноградского района. Об этом сообщается на сайте госзакупок.
Заказчиком выступает администрация Гуляй-Борисовского сельского поселения Зерноградского района.
На проведение ремонтных работ выделяется почти 33 млн рублей. Средства поступят из местного бюджета.
Работы необходимо выполнить до конца 2026 года.