В Ростове прошел деловой форум для бизнеса Alfa Business Week «Точки роста вашего бизнеса»

22 июня в Ростове-на-Дону при поддержке Альфа-Банка прошел крупнейший деловой форум для предпринимателей Alfa Business Week «Точки роста вашего бизнеса», на котором собралось около 700 предпринимателей Ростова и Ростовской области. Известные российские эксперты в области маркетинга, продаж, интернет-продвижения, HR поделились практическими советами и рекомендациями по развитию бизнеса.

Мероприятие открыл специальный гость Игорь Манн, известный российский маркетолог, автор бестселлеров по экономике, маркетингу и PR. Он рассказал, как влюбить клиентов в свой бизнес и увеличить число новых клиентов. «Прожить всего один день номером один. Вам понравится и захочется повторять это снова и снова. Проживете так неделю, сможете всю жизнь», – убежден Игорь Манн.

Перед предпринимателями выступили эксперты из самых разных сфер бизнеса. Они делились опытом, обозначали важнейшие точки роста и давали бесценные советы предпринимателям. Как с минимальным бюджетом привлечь клиентов в интернете, где постоянно меняются правила игры и появляются новые возможности, рассказал ведущий аналитик Mail.Ru Group Вячеслав Прохоров. Генеральный директор агентства ISEE Marketing, партнер по обучению Яндекс Алексей Иванов поделился ценными советами как сделать эффективный продающий сайт и как анализировать взаимодействие посетителей с сайтом.

Основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов рассказал предпринимателям о том, как предвидеть и предотвратить кассовый разрыв, почему прибыль и убыточность не имеют отношения к остаткам на счетах и какие цифры можно считать главными для бизнеса. Как построить эффективную и управляемую систему продаж, поделился руководитель управления методологии и развития продаж СКБ Контур Антон Телегин. А эксперт по внешним проектам HeadHunter Дмитрий Занин дал дельные советы подбора персонала для собственника.

Ведущие эксперты в области продвижения, финансового планирования и управления персоналом рассказали о точках роста, раскрыли секреты успеха и провели разбор бизнес-кейсов предпринимателей Ростова в интерактивной сессии «Сравни себя». Практические советы получили предприниматель из Ростова Сергей Жилин и генеральный директор ООО ГК "МАСТЕР" Андрей Янковский, которые отметили, что все комментарии и советы от экспертов были полезны и уже начали внедрять многие из них.

«Я давно ставил цель перед собой выступить на большую аудиторию, и Альфа-Банк, можно сказать, осуществил мою давнюю мечту, за что я очень ему благодарен, – делится впечатлениями Андрей Яковский, генеральный директор ООО ГК «Мастер». – Все комментарии бизнес-экспертов были очень полезны, и нам действительно есть над чем работать. Мы уже приступили к изменениям на нашем сайте. Сам деловой форум прошел на самом высоком уровне, а сервис сотрудников и компетенции экспертов, как всегда, порадовали, и я в очередной раз убедился, что сделал правильный выбор при выборе банка-партнера».

В завершение вечера участникам форума дали передохнуть от деловой информации, и на сцену вышли спортивные комментаторы Виктор Гусев и Дмитрий Федоров, которые рассказали предпринимателям, как правильно применять спортивные навыки в бизнесе, и провели интерактивную сессию. Такой поворот не случаен, ведь Альфа-Банк — официальный банк Чемпионата мира FIFA 2018™ и Кубка Конфедераций FIFA 2017.



Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование. 

По итогам 2016 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 38,2 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 23,9 млрд долларов США, совокупный капитал — 5,7 млрд долларов США. Чистая прибыль за 2016 год составила 527 млн. долларов США.
По состоянию на 31 декабря 2016 года в Альфа-Банке обслуживается около 334 тыс. корпоративных клиентов и 14,3 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 733 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в Великобритании и на Кипре.

Альфа-Банк - официальный банк Чемпионата мира FIFA 2018™ и Кубка Конфедераций FIFA 2017. С момента своего основания в 1990 г. банк известен поддержкой масштабных культурных мероприятий. При содействии Альфа-Банка Россию посетили всемирно известные зарубежные музыканты: Рэй Чарльз, Элтон Джон, Тина Тернер, Брайан Адамс, Эрик Клэптон, Стинг, Робби Уильямс, Уитни Хьюстон, Пол Маккартни, Марк Нопфлер и многие другие. В 2011 г. банк организовал на Воробьевых горах в Москве 4D-шоу всемирно известного Дэвида Аткинса, которое посетили свыше 800 000 зрителей. Также Альфа-Банк является организатором ежегодного фестиваля современной музыки и технологий AlfaFuturePeople.


На правах рекламы.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда»

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда»
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда». Их имена объявили в ходе форума-спутника Всероссийской недели охраны труда, который в эти дни собрал в донской столице более 300 специалистов из разных регионов страны, сообщили в донском правительстве.

Торжественную церемонию провели первый замминистра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина и замгубернатора Ростовской области Андрей Пучков.

Победителем конкурса признан Александр Светличный. Призерами стали Сергей Пройдаков и Александр Острижный.

Лучших из лучших выбрали из 15 финалистов.

Как сообщалось ранее, конкурс проходил в два этапа. В первом оценивали 30 показателей трудовой деятельности. Во втором специалисты представили работы на тему «Современные инструменты вовлечения работников в процессы управления охраной труда».

Всего за право считаться лучшим в этом году боролись 128 специалистов из разных районов области.

Фотогалерея: