В Ростове-на-Дону аниматорам готовы платить по 100 тысяч рублей

В Ростове-на-Дону аниматорам готовы платить по 100 тысяч рублей
Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 4 ноября 2023. DON24.RU. В Ростовской области аниматоры праздников могут заработать от 12 тысяч до 100 тысяч рублей, сообщают аналитики HeadHunter.

Отмечается, что с начала года на Дону было открыто более 150 вакансий аниматоров. В Ростове базировалось 80% из них, еще 7% в Таганроге, а остальные распределены по региону.

«Средний диапазон зарплат в Ростовской области для аниматоров, согласно аналитическому сервису «Люди в цифрах», составляет 30–50 тысяч рублей. Встречаются и предложения для сотрудников сферы развлечений с зарплатой в 100 тысяч рублей и выше. Так, прямо сейчас в столице региона размещено объявление о поиске аниматора с зарплатой до 100 тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе.

Минимальная зарплата для работника сферы развлечений – 12 тысяч рублей. В таких случаях речь чаще всего идет о частичной занятости.

Также аналитики отмечают, что Ростовская область входит в топ-10 регионов России по количеству предложений для актеров-аниматоров. За год число вакансий в этой сфере увеличилось на 45%.

Ранее стало известно, что в Ростове ищут плиточников, которым готовы платить по 185 000 рублей.

В Волгодонске ко Дню народного единства провели интеллектуальный квест для школьников
Читайте также:
В Волгодонске ко Дню народного единства провели интеллектуальный квест для школьников
04.11.2023

Дзен

Завод фильтров в Ростове восстанавливает объемы производства после атаки БПЛА

Ростовская область, 5 марта 2025. DON24.RU. Ростовский завод фильтровального оборудования постепенно возвращается к прежним темпам и объемам производства. Об этом сообщили в Агентстве инвестиционного развития Ростовской области.

Предприятие получило ущерб после атаки беспилотников в начале января. Из-за пожара, возникшего после нападения БПЛА, был уничтожен склад готовой продукции и материалов для производства площадью 2000 кв. м.

Большинство клиентов предприятия, узнав о происшествии, не ушли к другим поставщикам, а предпочли дождаться возобновления производства, отметили в АИР.

Сейчас на заводе выпускается около 1000 фильтров в сутки, в ближайшее время планируется запустить вторую смену, приводит пресс-служба слова гендиректора АИР Игоря Буракова.

Продукция завода используется в машиностроении для производства сельхозтехники,  спецтехники, грузового коммерческого транспорта.

Дзен
Лента новостей