В Новочеркасске стартует большая недельная универсальная ярмарка
Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. Сегодня, 22 апреля, в Новочеркасске стартует недельная универсальная ярмарка. Торговые ряды развернут на улице Калинина возле ДК «Октябрьский».
«Товары можно приобрести по доступным ценам. Работать она будет с 08.00 до 19:00 по 28 апреля», – рассказали организаторы.
В местной администрации добавили, что желающие стать участниками могут получить информацию в отделе потребительского рынка и защиты прав потребителей по телефону 8 (8635) 22-22-20.
Экопарк создадут в Аксайском районе
Ростовская область, 16 января 2026, DON24.RU. В Аксайском районе в этом году создадут экопарк. Об этом говорилось на заседании районного совета по инвестициям.
«В Истоминском поселении инвесторы планируют построить экопарк «Донская жемчужина», – говорилось на совещании.
Здесь появятся зоны отдыха, трогательный зоопарк, летний кинотеатр, гостиница, а также логистический комплекс и ремонтная станция для сельхозтехники.
Ранее к сооружению подобного объекта приступили в Морозовском районе.



