В начале апреля в Ростове пройдет третий «Студенческий ТЭФИ»

Ростов-на-Дону, 19 декабря. DON24.RU. В Ростове с 5 по 8 апреля пройдет третий всероссийский телевизионный фестиваль «Студенческий ТЭФИ». Жюри определит победителей в девяти номинациях: документальный фильм, информационный сюжет, режиссер телевизионной программы / фильма, продюсер телевизионной программы/фильма, звукорежиссер телевизионной программы / фильма, оператор телевизионной программы / фильма, репортер, телевизионный интернет-проект и анимационный фильм. Также будет вручен специальный приз «За вклад в развитие профессионального образования в области телевидения».

Для финалистов по традиции пройдут мастер-классы, «круглые столы», презентации и дискуссии. Работы на конкурс от студентов российских вузов, получающих профессиональное образование в сфере телепроизводства, будут приниматься в течение месяца с 10 января 2017 года.

Напомним, в прошлом году одним из победителей стала студентка ДГТУ Эльвира Дзивалтовская. Ее работа «Вейкбординг по-ростовски» стала лучшей в номинации «Оператор телевизионной программы / фильма».

Дзен
Лента новостей