В Краснодар с мастер-классом впервые приезжает Павел Астахов

Это мероприятие для многих станет открытием! Пройдя его, вы будете готовы к разным сложным ситуациям не только морально, но и инструментально.

Только представьте, что у вас появятся точные скрипты на каждый возможный случай, когда к вам пришли представители госорганов. Спикер поделится реально работающей авторской технологией защиты владельца и главного бухгалтера от уголовной и административной ответственности при вступлении в силу нововведений федеральных законов в 2017 году.

Почему именно Павел Астахов?

  • Среди его клиентов известные российские и зарубежные миллиардеры, звезды шоу бизнеса, владельцы среднего и крупного бизнеса.
  • Он является одним из самых титулованных и признанных адвокатов страны. За последние 20 лет проведено более 4000 судебных дел. Около 90% дел было выиграно.
  • Автор и ведущий таких программ, как «Час суда», «Три угла».
  • Имеет более 2000 часов телеэфира.


Место проведения: Краснодар, ул. Красная, 55, филармония им. Г.Ф. Пономаренко,

Подробная информация и бронирование билетов по телефону: 8 (861) 205-09-76.

Сайт мероприятия: astahovkrd.biznlife.ru.

Организатор: Business Life

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Специальная социальная выплата: донским медикам перечислили более 250 млн рублей

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. С начала года 17,6 тысячи медицинских работников в Ростовской области получили специальную социальную выплату на общую сумму более 252 млн рублей. Об этом сообщает региональное отделение Социального фонда России.

«Медикам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также работникам станций и отделений скорой помощи полагается специальная социальная выплата. По поручению президента с марта размер назначаемых средств  повысится и составит от 4500 до 50 000 рублей в зависимости от категории специалиста, вида организации и численности жителей населенного пункта, в котором расположена медицинская организация», – пишет источник.

Уточняется, что ранее максимальный размер выплаты составлял 18,5 тысячи рублей. Донские медики увеличенную выплату за март получат в апреле.

СФР перечисляет средства на основании данных, которые подают медицинские организации. В реестре указываются сведения о работнике, сумма выплаты и данные, на основании которых произведен расчет, и счет, на который будут перечислены средства. Собирать документы или подавать заявление на получение выплаты не нужно.