В этом году: в портах Азова и Таганрога построят мощные зерновые терминалы
Ростов-на-Дону, 22 марта 2019. DON24.RU. В нынешнем году в Ростовской области начнется реализация трех крупных инвестиционных проектов по строительству морских зерновых терминалов.
Об этом рассказала заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Ольга Горбанева. Она выступила на общественных слушаниях в Ростове, на которых обсуждались меры по поддержке АПК.
Речь идет о перегрузочных комплексах для приема и транспортировки зерна, которые планируется возвести в морских портах Азова и Таганрога. Мощность перевалочных пунктов составит 12 млн т зерна в год.
Общий объем инвестиций в эти проекты составит 5,2 млрд рублей.
Рейд по адресам должников прошел в Шахтах
Ростовская область, 16 февраля 2026, DON24.RU. В городе Шахты состоялся очередной выездной рейд рабочей группы по адресам должников, информирует мэрия.
Мероприятие провели городская администрация, ФНС и служба судебных приставов.
Представители ведомств посетили должников, в отношении которых исполнительные документы переданы налоговой инспекцией на взыскание в службу судебных приставов.
«По результатам рейда обеспечено посещение 15 должников с общей суммой задолженности 1 млн рублей», – говорится в сообщении.
Участники рейда провели осмотр и вручили должникам повестки о явке в налоговую инспекцию и службу судебных приставов.
В мэрии напомнили, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2024 год истек 1 декабря 2025 года.



Ответить
Ответить
Ответить
Ответить