В Донбасс и Польшу из Ростовской области отправили 325 т рыбы

Ростовская область, 19 июля 2022. DON24.RU. С 8 по 15 июля из Ростовской области на экспорт отправили 325 т мороженой рыбы. Об этом сообщает региональный Россельхознадзор. 

«Экспорт рыбы осуществлялся с территории Ростовской области в Донецкую и Луганскую народные республики (310 тонн) и в Польшу (15 тонн)», — пишет источник. 

Продукцию признали безопасной. Ее качество подтвердили результаты лабораторных исследований. 

 

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда»

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда»
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда». Их имена объявили в ходе форума-спутника Всероссийской недели охраны труда, который в эти дни собрал в донской столице более 300 специалистов из разных регионов страны, сообщили в донском правительстве.

Торжественную церемонию провели первый замминистра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина и замгубернатора Ростовской области Андрей Пучков.

Победителем конкурса признан Александр Светличный. Призерами стали Сергей Пройдаков и Александр Острижный.

Лучших из лучших выбрали из 15 финалистов.

Как сообщалось ранее, конкурс проходил в два этапа. В первом оценивали 30 показателей трудовой деятельности. Во втором специалисты представили работы на тему «Современные инструменты вовлечения работников в процессы управления охраной труда».

Всего за право считаться лучшим в этом году боролись 128 специалистов из разных районов области.

Фотогалерея: