В день семьи, любви и верности расписались 220 молодых семей
Ростов-на-Дону, 11 июля. DON24.RU. Глава администрации Ростова поздравил ростовчан с днем семьи, любви и верности. Он отметил, что в этот день 220 молодых семей зарегистрировали свой брак.
«Сегодня в Ростове установили рекорд: 220 молодых пар расписались в этот день», – подчеркнул Сергей Горбань.
Он добавил, что нашему молодому городу, в котором живет порядка 308 тысяч людей в возрасте до 30 лет, еще расти и расти. Только в прошлом году Ростов установил абсолютный рекорд: в городе родилось 14 038 молодых ростовчан.
Виолетта Гурина
В Волгодонске пройдет ярмарка выходного дня
Ростовская область, 17 марта 2026, DON24.RU. Традиционная ярмарка выходного дня 21 марта пройдет в Волгодонске на площади Победы. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.
Ярмарка будет работать с 08:00 до 15:00. Свою продукцию представят производители из Ростовской области. В ассортименте – свежие овощи и фрукты, мясная и молочная продукция, а также другие товары местного производства.
Ранее в Ростовской области обнаружили молочную продукцию, в которой содержание жира превышало уровень, фактически зафиксированный в сырье.


