В Батайске за две недели составили более 10 протоколов за нелегальную торговлю

В Батайске за две недели составили более 10 протоколов за нелегальную торговлю
Фото: администрация Батайска ©

Ростовская область, 15 сентября 2025, DON24.RU. Сотрудники отдела малого и среднего предпринимательства Батайска за две недели составили более 10 протоколов на несанкционированные торговые точки. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

Материалы о нарушениях передали в соответствующие инстанции для принятия дальнейших мер.

«Благодарим жителей за сигналы. Рейды будут продолжены», – пишет источник.

Ранее сообщалось, что в центре Ростова демонтировали незаконные торговые точки с цветами.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На Дону взошли 99% озимых зерновых культур

Ростовская область, 15 декабря 2025, DON24.RU. По данным минсельхозпрода Ростовской области, на Дону взошли более 2800 га озимых зерновых или 99,6% посевных площадей. Об этом сообщает областное правительство.

«Ноябрь по температурному режиму оказался теплее обычного. Погодные условия для роста и развития озимых культур в этом месяце на большей части территории были хорошие, с пополнением запасов влаги и достаточным теплом. Благодаря этому увеличился период роста озимой пшеницы, что позволило посевам уйти в зиму в фазе активного развития», – рассказали в источнике.

В настоящий момент состояние посевов хорошее и удовлетворительное. Дальнейшее развитие растений также определят погодные условия.

Ранее донской агроном назвал самый вкусный сорт картофеля в мире.

Дзен
Лента новостей