Три донских предприятия получили Гран-при на конкурсе за продвижение туризма

Ростовская область, 1 июля 2021. DON24.RU. Гран-при международного конкурса в сфере туризма PROбренд-2021 завоевали три предприятия из Ростовской области, информирует сайт правительства региона.

Награды получили бутик-отель «39» из Ростова-на-Дону (в номинации «Брендинг средств размещения»), загородный отель и спа-комплекс «Уткино» Country House (Семикаракорский район) – в номинации «Видеобрендинг», а также ресторан «Боярин» (хутор Старая Станица из Каменского района) – в номинации «Брендинг объектов питания».

Победа в конкурсе показывает, что Ростовская область закрепилась на карте России как туристский регион с узнаваемой гастрономической и событийной составляющей, полным ассортиментом всех рекреационных возможностей: от познавательного туризма до морского и круизного. Такое мнение высказал министр экономического развития области Максим Папушенко.

Дзен
Лента новостей