Том Круз и Пеле приедут в Ростов на кинофестиваль Bridge of Arts

Ростов-на-Дону, 14 апреля. DON24.RU В Ростов-на-Дону на II Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts могут приехать бразильские и голливудские звезды. В их числе называют Тома Круза, Мэтта Деймона, Пеле. Президент Первого Международного фестиваля мотивационного кино Олег Тактаров подписал договор о сотрудничестве с Нино Саймон - основателем кинофестиваля в Беверли Хиллз, а также с голливудским продюсером бразильского происхождения Фредерико Лапендо, сообщает Российская газета со ссылкой на кинодеятеля.

По данным издания, на фестиваль, который  состоится в Ростове с 24 по 28 августа, каждая из сторон - американская, бразильская и российская - привезет своих знаменитостей. Это Том Круз, Мэтт Деймон, а также легенда футбола из Бразилии - Пеле. 

Впрочем, в Оргкомитете кинофестиваля эту информацию опровергли. "Мы ведём много переговоров, но о результатах говорить рано", - заявил собеседник don24.
Как уже сообщал don24, на фестиваль также приглашен Эмир Кустурица, который подтвердил свое участие, утверждена программа его визита.



Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Межпоселковый газопровод строят в Боковском районе

Ростовская область, 16 апреля 2024. DON24.RU. В Боковском районе началось строительство межпоселкового газопровода в населенные пункты Вербовка, Малаховский, Таловка. Об этом сообщили местные власти.

Протяженность газовых сетей – более 11 км.

Работы ведутся в рамках реализации программы развития газоснабжения и газификации Ростовской области на период 2021–2025 годов, одна из задач которой – создание комфортной среды для жизни и рост уровня газификации в регионе.

В селе Вербовка проживают 114, в хуторе Малаховский – 111, в селе Таловка – 57 человек. В хуторе Малаховский имеются школа, детский сад, библиотека, клуб, магазин, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение. В Вербовке – клуб, ФАП, магазин.