Сенатор провел онлайн-совещание с представителями малого бизнеса Каменска

Ростовская область, 20 мая 2020. DON24.RU. Проблемы малого и среднего бизнеса обсуждались в администрации города Каменска-Шахтинского на онлайн-совещание, которое провел член Совета Федерации Владимир Лакунин. Об этом сообщили в мэрии Каменска.

 Участниками встречи стали представители малого и среднего бизнеса из Каменска, а также соседних муниципалитетов Донецка и Каменского района.

Обсуждались перспективы развития предпринимательства в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Предприниматели обратились к сенатору Лакунину с просьбой оказать содействие в расширении регионального перечня системообразующих организаций, включив в него гостиницы, парикмахерские, мебельные салоны.

Практически отсутствуют субъекты бизнеса, не пострадавшие в связи с пандемией COVID-2019, существует лишь разница в степени понесенного урона, согласился Владимир Лакунин.

Мероприятие прошло в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дзен
Лента новостей