Семье девушки, погибшей при взрыве газа в Таганроге, выплатили 1 млн рублей

Ростов-на-Дону, 13 апреля 2017. DON24.RU. Единовременную помощь в размере 1 млн рублей получила семья 21-летней девушки, погибшей в результате взрыва бытового газа в Таганроге. Как сообщили в пресс-службе губернатора, деньги на оказание единовременной материальной помощи выделены из областного бюджета.

В ближайшее время за счет средств областного бюджета единовременную выплату направят и женщине, получившей тяжкие телесные повреждения.

Напомним, компенсации пострадавшим выплачивает и администрация Таганрога. Так, на сегодняшний день по 5000 рублей получили 40 жителей дома № 12/1 по улице Шаумяна.

Взрыв бытового газа произошел в многоквартирном доме 9 апреля. В своих квартирах находилось 68 человек, двое из них погибли, еще двое пострадали. Как установлено, причиной взрыва газа в пятиэтажке стали действия одного из погибших.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей