Самый выгодный день: Сбербанк снижает цены на свои финансовые продукты

Ростов-на-Дону, 9 ноября 2018. DON24.RU. Сбербанк отметит 177-й день рождения скидками, повышенными ставками по вкладам и другими выгодными предложениями, сообщает пресс-служба Юго-Западного банка ПАО Сбербанк.

Сбербанк встретит свое 177-летие под девизом «Зеленый день – самый выгодный день в году!» снижением цен и большей доступностью банковских и небанковских продуктов. Со всеми предложениями можно будет ознакомиться онлайн, на специальном лэндинге на сайте www.sberbank.ru/177.

«Зеленый день» стартует для розничных и корпоративных клиентов 11 ноября и продлится до 12 ноября для розничных и до 17 ноября для корпоративных клиентов.

«Сбербанк запускает новую традицию «Зеленый день», – рассказывает председатель Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Евгений Титов. – Миллионы людей смогут оформить продукты и услуги Сбербанка на уникальных условиях: ипотека со скидкой в 1,77%, кредит от 11,77%, вклад 7,5%, 0% за платежи в приложении «Сбербанк Онлайн», 17,7% «Спасибо» будут начисляться за оплату проезда в общественном транспорте Ростова, Краснодара, Сочи и Ставрополя. К акции на юге также присоединились наши партнеры – строительные компании, туристические фирмы, спортивные клубы, кафе и рестораны. Мы рассчитываем, что каждый год их число будет только расти».

Партнеры банка из разных областей торговли и сферы услуг порадуют клиентов специальными скидками в честь дня рождения банка.

В скидочных программах Сбербанка и его партнеров будет использоваться цифра «177» в честь 177-летия банка. Каждая 177-я заявка на ипотеку, поданная через сервис «ДомКлик» с 00:00 11.11.2018 по 23:59 12.11.2018 года получает дисконт 1,7 п.п. к процентной ставке.

Банк предложит клиентам вклад со ставкой 7,5% годовых, потребительские онлайн-кредиты от 11,77% годовых, заказ бизнес-карты с кешбэком 17,7%, а также промодепозит для юридических лиц со ставкой на 17,7% выше действующих публичных ставок.

Также 12 ноября с 00:00 по 23:59 платежи от физических лиц юридическим лицам, сделанные в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», будут проводиться без комиссии.

Крупные торговые центры заявили о готовности своих арендаторов (магазинов, кафе и ресторанов) предоставить скидки на товары от 7% до 17% в зависимости от стоимости покупок.

В акции «Зеленый день» принимают участие более 400 партнеров по всей России – кинотеатры, интернет-магазины, развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки, рестораны, компании, предлагающие медицинские, туристические услуги, услуги сотовой связи, а также федеральные торговые сети (электроника, продукты питания, одежда и др.).

Специальные предложения в эти дни действуют и для участников программы «Спасибо от Сбербанка». Совершая любые покупки по карте Visa или Mastercard в аптеках и на автозаправочных станциях, участники получат 1,77% бонусами «Спасибо» дополнительно к начислениям от банка. При совершении любых покупок по карте Visa или Mastercard в кафе и ресторанах участники получат 17,7% бонусами «Спасибо» дополнительно к начислениям от банка.

При оплате проезда в общественном транспорте бесконтактной картой Сбербанка или смартфоном участники также получат 17,7% бонусами «Спасибо». Банк предложит и другие бонусы.

В течение «Зеленого дня» отделения Сбербанка будут работать в особом режиме. 11 ноября (воскресенье) будут открыты более 2100 дополнительных офисов, а в понедельник (12 ноября) – более 9500 отделений, где клиенты смогут открыть вклад «Зеленый день».

 

Новости компаний

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Ростовская область вошла в топ-10 регионов – лидеров по приобретению сельхозтехники

Ростовская область вошла в топ-10 регионов – лидеров по приобретению сельхозтехники
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 24 апреля 2024. DON24.RU. Ростовская область вошла в десятку российских регионов – лидеров по приобретению сельхозтехники. Об этом сегодня в ходе встречи с губернатором Василием Голубевым заявил генеральный директор «Росагролизинга» Павел Косов.

«Сельхозтоваропроизводители Ростовской области активно пользуются льготным лизингом и выбирают наши программы для обновления парка техники. Например, в 2023 году они приобрели через «Росагролизинг» на 71% больше техники, чем в 2022 году. В этом году область лидирует по объему приобретенной техники за первый квартал. Кроме того, при подготовке к посевной 2024 года Ростовская область вошла в топ-10 регионов – лидеров по поставкам. Регион остается важным стратегическим партнером «Росагролизинга». Мы и дальше планируем поставлять сюда технику и оборудование в лизинг», – приводит его слова сайт регионального правительства.

С 2010 года в рамках программы по субсидированию 20% от стоимости сельхозтехники, произведенной на Дону, из бюджета области на помощь аграриям направили 5,5 млрд рублей. Всего было просубсидировано приобретение около 9000 сельхозмашин. В текущем году объем субсидирования увеличен до 818 млн рублей.

«Совместно с «Ростсельмашем» и другими партнерами мы активно занимаемся модернизацией и созданием новых производств. Так, в этом году они запустили три завода, и мы активно участвовали в их финансовой поддержке, в том числе через фонд поддержки промышленности. Начал работу тракторный завод, перед этим – завод трансмиссий и редукторов, это чистое импортозамещение, мы производим то, от чего раньше зависели. А чуть раньше компания «Клевер» начала производство коммунальной и сельхозтехники. Каждое из этих производств – с хорошими перспективами развития. В целом линейка сельхозтехники у «Ростсельмаша» увеличивается. Запланирован выпуск новых тракторов мощностью от 150 до 650 лошадиных сил. Все это напрямую влияет на результативность АПК», – цитирует сайт слова губернатора.

Участники встречи договорились об объединении усилий, направленных на ускорение модернизации технического парка на селе.