Ростовская область входит в топ-4 регионов в турпотоке Крыма

Ростов-на-Дону, 1 апреля 2017. DON24.RU. По количеству туристов, путешествующих в Крым, Ростовская область занимает четвертое место. Об этом в эфире радио «ФM-на-Дону» рассказала замминистра курортов и туризма Республики Крым Анна Нерозина.

«Для нас Ростов имеет очень большое значение, поскольку четвертое место по количеству среди тех, кто приезжает к нам в Крым, занимают ростовчане. Перед вами только КраснодарМосква и Питер», – рассказала Нерозина.

Кроме того, она добавила, что вполне возможно, что Ростовская область в ближайшее время перегонит по турпотоку Краснодарский край и войдет в тройку регионов-лидеров по количеству туристов, посещающих Крымский полуостров.

В завершение беседы Нерозина назвала пять причин, по которым жителям Ростовской области стоит съездить на отдых в Крым: оздоровление, вкусная еда, экстремальный туризм, горы и кинопарк «Викинг», оставшийся там после съемок одноименного художественного фильма.




Дзен
Лента новостей