Ростовская область сделала банк «Открытие» своим партнером
Ростов-на-Дону, 26 октября 2018. Телеканал «ДОН 24». Соглашение о сотрудничестве с банком подписал сегодня губернатор. Этот банк – один из самых быстрорастущих на рынке и планирует к 2020 году войти в тройку лидеров в регионе по количеству клиентов из числа малого и среднего бизнеса.
Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».
На Дону ограничили перемещение молока, мяса и скота для контроля инфекционной обстановки
Ростовская область, 19 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области ввели ограничения по перемещению молока, продукции животноводства и живого поголовья с территории региона из-за напряженной инфекционной обстановки в стране. Об этом сообщает областной минсельхозпрод в своих соцсетях:
«На сегодняшний день производственные мощности перерабатывающих предприятий Дона продолжают принимать весь объем произведенного молока внутри региона».
Также, чтобы исключить возникновение особо опасных заболеваний, хозяйствам всех форм собственности рекомендуют провести учет всего поголовья животных для последующей вакцинации. В ведомстве добавили, что теневой оборот животноводческой продукции в этой ситуации недопустим.
Ранее сообщалось, что Ростовская область заняла второе место в РФ по производству растительного масла.


