Ростовская область планирует сотрудничество с одним из крупнейших туроператоров мира

Ростов-на-Дону, 13 февраля 2018. DON24.RU. Туристическая компания TUI открыла первый офис в Ростовской области. Торжественная церемония прошла сегодня. Офис находится на улице Большой Садовой.

Участие в церемонии открытия приняли заместитель министра экономического развития Ростовской области Евгений Мамичев и заместитель генерального директора российского отделения TUI Александр Сирченко. Стороны договорились о сотрудничестве – в планах подписание соглашение с компанией, в котором будут оговорены детали совместной работы. Евгений Мамичев сообщил, что договор могут подписать уже в марте на выставке «Интурмаркет» в Москве.

TUI начал развивать внутренние направления на российском рынке с 2015 года. Сегодня компания предлагает своим туристам поездки в Татарстан, Карелию, на Северный Кавказ, Камчатку, в Калининградскую и Новгородскую области, по городам «Золотого кольца России» и другие.

Туристическая компания TUI существует более 40 лет. На российский рынок туроператор пришел в 2009 году. Компания владеет сетью отелей на многих мировых курортах, в год обслуживает более полумиллиона туристов.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда»

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда»
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда». Их имена объявили в ходе форума-спутника Всероссийской недели охраны труда, который в эти дни собрал в донской столице более 300 специалистов из разных регионов страны, сообщили в донском правительстве.

Торжественную церемонию провели первый замминистра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина и замгубернатора Ростовской области Андрей Пучков.

Победителем конкурса признан Александр Светличный. Призерами стали Сергей Пройдаков и Александр Острижный.

Лучших из лучших выбрали из 15 финалистов.

Как сообщалось ранее, конкурс проходил в два этапа. В первом оценивали 30 показателей трудовой деятельности. Во втором специалисты представили работы на тему «Современные инструменты вовлечения работников в процессы управления охраной труда».

Всего за право считаться лучшим в этом году боролись 128 специалистов из разных районов области.

Фотогалерея: